Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И где взять такого ухажера, чтоб и с цветами и с влюбленным взглядом ???

A Гений (71130), закрыт 16 лет назад
Из наших с Томуськой мечт )))
Лучший ответ
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
...ну если у тя с мужем все и окончательно..то приезжай в гости..у мня есть несколько таких)...познакомлю..
Остальные ответы
BG Мудрец (11461) 16 лет назад
А зачем он вам такой сдался?
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
такие все у памятника Пушкину стоят...
видела же как их бабы там расхватывают....
главное успеть первой перехватить а то уведут
салават зинатуллин Просветленный (27984) 16 лет назад
а оно тебе нада?;)))))
мож я сгожусь?;)))))
ФЕНРИР Мастер (1727) 16 лет назад
Продавец в цветочном магазине
Колбаса Просветленный (40948) 16 лет назад
сходи к памятнику Пушкина ))
Источник: и цветы и взгляд -романтика в общем и писал про любовь
Андрей ytdf;yj Мастер (1754) 16 лет назад
с парнями знакомится нужно!
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Заводишь себе щеночка и учишь его Фсяким разным командам, в том числе и цветы таскать.А влюбленный взгляд у него на тебя будет до конца его дней жизни, гарантированно!
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Ищите среди холостых,а то среди женатых,такие ,ну каждый второй,как впрочем и первый тоже
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Не понятный вопрос...Вы кому ищите Томуське...а может на д....х...:-)))