И где взять такого ухажера, чтоб и с цветами и с влюбленным взглядом ???

Из наших с Томуськой мечт )))

...ну если у тя с мужем все и окончательно..то приезжай в гости..у мня есть несколько таких)...познакомлю..

Не понятный вопрос...Вы кому ищите Томуське...а может на д....х...:-)))

Ищите среди холостых,а то среди женатых,такие ,ну каждый второй,как впрочем и первый тоже

Заводишь себе щеночка и учишь его Фсяким разным командам, в том числе и цветы таскать.А влюбленный взгляд у него на тебя будет до конца его дней жизни, гарантированно!

В мультиках:)