Караганда, Бобруйск, Челябинск- весёлые города?

dmitri abramenko Знаток (449), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нытик Хнытиков Мудрец (19458) 11 лет назад
я ваще ржу када там оказываюсь
Остальные ответы
L.E. Мудрец (15174) 11 лет назад
хватит про Челябинск! теперь с этим метеоритом нас в покое вообще не оставят. и так плююсь, когда про "суровых"говорят.
а Караганда и Бобруйск-это уже заграница, но и им наверное не легче
Елена ПистерМудрец (11404) 11 лет назад
Про метеорит уж забыли, и кроме него есть над чем посмеяться)))
Елена Пистер Мудрец (11404) 11 лет назад
За Караганду и Бобруйск не скажу, а в Челябинске очень даже весело)))
Котяра Мудрец (13110) 11 лет назад
Обхохочешься. А я ещё и рождён.... где-где.... В КАРАГАНДЕ :)