Какими рыбами заселить аквариум?

Анна . Знаток (302), закрыт 11 лет назад
Аквариум 240 литров, живут 5 крапчатых сома, один присоска, и три гурами. Кого добавить без ущерба для жизни обитателей?
Лучший ответ
Кристина Красавина Профи (905) 11 лет назад
пицилиями 3 рыбки и через несколько месяцев у вас будет полный аквариум, к ним советую неонов, барбусов, боций, и ещё сами спросите какие рыбы с ними сживаются (спросите в зоомагазине)
Остальные ответы
Monstrik_Blondo Гуру (4861) 11 лет назад
Калабарский каламоихт. Очень люблю этих рыб!
Фарида Джексон Ученик (110) 11 лет назад
Красными меченосцами или гуппи
Наталья А. Высший разум (200980) 11 лет назад
Скалярии-идеальные соседи для трихогастров. Можно моллинезий добавить.
Елена Дымова Мыслитель (9633) 11 лет назад
Моллинезию, Скалярий, меченосцев
Эвелиночка Алтынбаева Ученик (112) 11 лет назад
гуппи самые красивые и безобидные рыбы и чистоплотны