Ребят реальный ли сайт с правами кто пользовался эти сервисом http://www.prava-vsem.ru ???

Роман Таратун Ученик (185), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Колян Кузнецов Гуру (3178) 11 лет назад
даже смотреть не буду... Хочешь права и что бы тебя не отпиздили на дороге... Тогда учи пдд и сдавай в гаи..
Остальные ответы
Старик-полевик Мыслитель (6481) 11 лет назад
"Права всем.. . идиотам" это про вас?
GoodViN Мастер (1648) 11 лет назад
Не стоит надеяться на подобные ресурсы! Ценник не реальный! Без присутствия на экзамене сейчас ни кто не возьмется делать, а кто возьмется не за такие деньги.
Если из Москвы или МО. Или готов приехать, обращайся, помогу.
Ни какой предоплаты, только после получения прав. Лично в МРЭО.