У меня одного при температуре закладывает уши?
При температуре больше 37.5 начинаю плохо слышать, особенно низкие частоты. Проходит температура - возвращается слух =)
Это сосуды в слуховом проходе расширяются. Не парься. Почти у всех так. От состояния сосудов зависит.
ооо моя тема) я тоже уже четвёртый день "полу глухая" хожу... капаю борную кислоту, вроде легче немного.
у меня тоже такое бывает
У меня норм
у меня подруга при высокой температуре вообще ослепла, думала все конец) А нет укол, температура спала и зрение вернулась за сутки)