Влияет ли поднятая жопа авто на торможение?
влияет ли поднятая жопа авто на торможение? просто заметил, что при резком торможении задние колёса не блокируются! слышал что существует некий "колдун" якобы при изменении посадки его нужно настраивать, так ли это? P.S. ваз 2106
книжку по любой классике скачай там расписано. чем сильней прасадка зада тем сильней зад хватает
у тебя он давно уж неработает!
обязательно при изменении высоты кузова сзади надо регулировать регулятор тормозных сил.
да центр тяжести меняется
У машин есть соотношение силы торможения к массе на обе оси.