Как вам фильм... Тепло наших тел??

Амели Сальваторе Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
|Н|и|к|та| Просветленный (48118) 11 лет назад
Фуфло.
Я шла на интересную историю про зомби и кучу расчлененки, а на самом деле какая-то романтическая хрень.
И концовка наитупейшая.
Вот если бы отец главной героини убил бы этого зомби, потом она, как во многих американских фильмах, над его трупом проорала"Noooooo!", потом психанула и убила отца, а потом солдаты убили эту бабу, а потом скелеты сожрали бы всех живых людей - вот это было бы кино! :D
А так получилось, что трейлер круче фильма, да и вообще посмотрел трейлер и все - больше и не надо.

Что мне понравилось? Парочка саундтреков:
По-моему, была эта песня и эта
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 11 лет назад
Фильм просто супер, особенно Николас Холт.
-Boss- Девочка:* Мыслитель (9332) 11 лет назад
Говорят фильм бомба, хотя я его еще не смотрела..
с Мудрец (11790) 11 лет назад
сумерки часть 5 только про зомбаков, а не вампиров-романтиков
Kristina Antonova Знаток (327) 11 лет назад
Хотелось бы посмотреть.. . но в интернете так и не появилось НОРМАЛЬНОЙ бесплатной записи