Подскажите название фильма?

Lisa Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста название фильма. Триллер о молодой супружеской паре, к ним какая то девушка приехала, толи домохозяйка, толи как то она у них оказалась, вообщем вот эта девушка пытается во всем походить на главную героиню, чтобы соблазнить её мужа. Они заводят щенка, а она в итоге выбрасывает его в окно. И даже волосы покрасила в рыжий цвет, тогда их вообще почти не отличить было. И в конце она пытается убить её в подвале дома, но все помоему заканчивается хорошо. Точно не помню, смотрела ооочень давно. Заранне спасибо
Голосование за лучший ответ
domrust Мастер (1493) 11 лет назад
рука, качающая колыбель.

Муж Пэйтон Фландерс, обвиненный в сексуальных домогательствах к своим пациенткам, кончает жизнь самоубийством. Потрясение с этим связанное приводит к преждевременным родам, и ребенок Пэйтон рождается мертвым.

Кто-то должен заплатить за это, и Пэйтон устраивается сиделкой в дом женщины, которая первой выдвинула обвинения против ее мужа.

Лена Комарова Знаток (266) 11 лет назад
Это не "Рука, качающая колыбель". Эти фильмы похожы, но сюжет немного разный