Зачем в мультике "Ну погоди" Волк за Зайцем гонялся? Неужели скушать хотел? :(

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
5ято4()н_()К Ученик (92) 16 лет назад
просто заяц его вечно доставал...:))
Остальные ответы
Blackwildrose Мыслитель (6741) 16 лет назад
это кто ещё за кем гонялся
А.П.Б. Мастер (2241) 16 лет назад
Пытался получить ответ на вопрос "где деньги лежат?"... Получил... по носу... и по другим частям тела...
НатулЁк Мыслитель (5780) 16 лет назад
Как нам разъяснили в КамедиКлаб - это не заяц, а волчица, и теперь понятно зачем он за ней гоняется... Разве станет взрослый здоровый волк гоняться за зайцем...
Яна К Гуру (3745) 16 лет назад
ну просто ему скучно было =)) вот и гонялся =))) тем более у них в городе, это наверное единственный заяц был =)))
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
Угу-угу... Конечно... Так мы создателям и поверили... Это просто сёнен-ай на русский манер =)
Пользователь удален Гуру (4179) 16 лет назад
Нее, просто волку заяц понравился...видимо волк голубой был...