Информационные технологии

Как из виртуал бокс создать образ тиб

дело в том что я хочу поставить xp на виотуал бох, и с виртуальной машины создать образ тиб то бишь acronis.Спасибо за ранее

Можешь забросить свою бредовую идею - Acronis работает в собственной среде и только с реальными жёсткими дисками. Более того, при создании образа система не должна быть запущена. Создавать образ ОС можно, только запустив Acronis с внешнего носителя при старте компьютера и где будет твоя виртуалка?