Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ксерокс

ЛЮБАША ЯгАнОвА Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bладимир Попов Просветленный (39318) 11 лет назад
Компания XEROX – мировой лидер в области технологий печати и управления документами.

XEROX Corporation сегодня:

• производство на трех континентах;
• представительства более чем в 130 странах мира;
• более 55 тысяч сотрудников;
• более 5 млн. заказчиков;
• оборот свыше 15 млрд. долларов.

Продукты XEROX для офиса – это цветные и монохромные многофункциональные устройства, принтеры и копировальные машины, большинство из которых отмечены наградами. К офисной технике предлагается также программное обеспечение XEROX и его партнеров, предназначенное для оптимизации производственных процессов. Кроме того, XEROX является одним из крупнейших в мире производителей бумаги и расходных материалов для офисной техники.

Остальные ответы
Bony.P. Мастер (1275) 11 лет назад
устройство которое копирует текст с листа на бумагу, то есть из книги к примеру на лист А4
Мыша Оракул (58043) 11 лет назад
КСЕРОКС (от англ. xerox < греч. xeros — сухой) — установка для получения копии с готового оригинала методом электрофотографии, названная по фирме-производителю Xerox.
тигренок Просветленный (45108) 11 лет назад
эт такая фиговина: большую кнопочку нажал и листочек вылез