Вот у меня стоят такие параметры потянет ли у меня Crysis 3 при запуске пишет "Для игры в Crysis 3 необходимо видеокарт

Влад Кравцов Ученик (203), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Красников Мастер (1662) 11 лет назад
Должна быть видеокарта поддерживающая dx11. Он у тя установлен в системе, но видяха может его не поддерживать. Отпишись какая у тя карта или погугли...
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (154272) 11 лет назад
вкладку экран смотри и сравнивай с рекомендуемой видеокартой
Andrei Sichka Ученик (73) 11 лет назад
а где сведения о видеокарте, файл подкачки увеличь до 2034 мб
vlad Знаток (260) 11 лет назад
да но не намаксимальной графике