Подскажите очень хардкорный симулятор боя, чтобы мне могла убить 1 пуля. Разные аркады аля КоД не предлагать!

Александр Ткаченко Ученик (195), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (173983) 11 лет назад
Arma 2
Operation Flashpoint
и батла 3 с настройками реалистично
Full Game Мастер (1167) 11 лет назад
самый сложный режим в большинстве "аркад" будет похож на то, что вы хотите.
-----/----- Мудрец (17136) 11 лет назад
ARMA. Первая или вторая.
Еще есть SWAT. Тоже хорошая, но старая.
Альфачино Оракул (52248) 11 лет назад
Contra hard corps на сегу. Труэ
Утыч Знаток (361) 11 лет назад
Метро 2033 на уровне Рейнжер хардкор
Источник: Или выйди на улице достань пушку зайди к ментам в гости пошмаляй, 1 пуля тебе в башню - ты труп
GEMBRID13___ Мыслитель (7230) 11 лет назад
Operation Flashpoint: Dragon Rising
самое то