Найду ли я свою в этом году любовь 16.10.1981г. р.?

Ольга Тихонова Ученик (212), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
The Ambassador Мудрец (16929) 11 лет назад
В этом году будет несколько знакомств, которые будут казаться перспективными, но не стоит начинать совместное сожительство, так как год на длительные отношения пустой.
Источник: Таро Уэйта.
соломон Просветленный (30112) 11 лет назад
фот о чистое негатива нет ваши судьбоносные цифры это 13 9 14. 13 это 2013 год. 14 и 9 это число и месяц. учитыва то что в году всего 12 месяцев-- то эти цифры означают 14 сентября. день с позитивной энергетикой. почему то идет много радости и веселья какой то день он отличается от других дней я не могу обьяснить почему. но в этот день будет ваше знакомство судьбоносное. почему то идет театр но не здание а открытое пространство. может бульвар или сквер при театре или площадь театральный--там вижу ваши фигуры там познакомитесь дальше вы вместе