Девушка бросила за то, что не купил ей айфон. Как ее вернуть?
Девушка просила на ДР айфон пятый, айфон в этот раз с ЗП купить не удалось и поэтому подарил ей электронную книгу.
Девушке подарок не понравился и она сказала, что нам надо расстаться. Как ее вернуть теперь? И стоит ли взять кредит на айфон?
это что, шутка? Это она тебе подарок сделала, что ушла от тебя)))
я херею где твоё чувство достоинства или ты без яиц родился? мало того что унижаешься так тебе еще жаль что больше нет той кто тебя унижала. не одна девушка не достойна любви которая унижает своего парня хотя вина не ее а твоя что ты позволял ей так с собой обращаться. в следующий раз когда будешь общаться соблазнять встречаться с девушками не балуй их сильно, а то опять ноги будут вытирать об тебя.
Пошли её на йух и книгу забери. Это сука, а не девушка.
стоит послать на х%й такую девушку ))) и найти нормальную девушку которая будет любить тебя а не айфоны ))) а эту девушкой то назвать сложно это просто бл%дь) ) была у меня такая просила фотоапарат когдая ей предложил секс ))) она согласилась на секс а фотоапарат так и не получила )) а палучила большое человеческое спасибо и была посланна на х%й! чего и тебе желаю послать ее тудаже может встретится там с моей знакомой )))
Расстаться из за айфона.... грош цена такой девушке.