Чем так цепляет книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", что люди прочитав её, избавляются от этой привычки?

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
КАК ОНА РАБОТАЕТ???
Лучший ответ
Андрей Мастер (2460) 16 лет назад
Алан Карр хороший психолог. В своих книгах он использует приемы нейролингвистического программирования. Степень действия на конкретного человека зависит от его внушаемости.
Мне она не помогла
Остальные ответы
Alin-ka Мыслитель (5391) 16 лет назад
Сама хочу прочитать,и не рискую...А вдруг брошу курить?
Ola -la Гуру (2897) 16 лет назад
Все зависит от внушаемости человека и от желания бросить курить...у меня подруга читала-не бросила...я читала-продолжаю курить..ничем наверное не зацепила меня эта мукулатура :)
Lin Профи (530) 16 лет назад
А что,деиствительно цепляет?Какая экономия!
Черная кошка Знаток (344) 16 лет назад
Купила в метро "детский облегченный вариант" Аллена Кара на эту тему (с картинками:).
Прочитала минут за двадцать, выкурила сигарету и легла спать. Не помогло.
А ели серьезно, то голодному человеку при виде пончиков, книги с диетами не помогают.
Натали Мыслитель (5427) 16 лет назад
самовнушение и самооценка!!больше там ничего нет!!!мне не помогло да и друзья тоже покуривают!!!