У дочки температура, ей 6 месяцев. странно ручки и ножки холодные, а лоб горячий. может быть это зубки? нос не течет, горло н

Дополнен

горло не болит, не кашлит. ставлю свечи панадол

ничего не странно, знобит ее. но перегревать не надо, от этого поднимется температура еще больше. надо на некоторое время наоборот открыть ее всю и намазать все тело водой пополам с уксусом- только быстро-запах в нос чтоб не полез. а полежать так хотя бы 5 минут. жар уйдет.

Заболела. Вирус. Обратитесь к врачу.

Я не верю в температуру, связанную с зубками. А вот подхватить инфекцию на фоне прорезывания зубов очень легко.

когда у ребёнка температура-СРОЧНО вызывайте врача или скорую.

Лучше к врачу сразу обратитесь

если температура до 38,2 - ее нельзя сбивать. организм должен бороться сам.
от 38,2 - сбивайте и к врачу. только врач скажет от чего температура.

у нас при прорезывании зубов никакой температуры не было!