помогите, говорят в app store много бесплатных приложений, но как найти

+++ Мастер (1507), закрыт 11 лет назад
захожу а там на странице допустим бесплатных приложений всего 100 штук, больше нет, как найти остальное, как я понимаю эти 100 это самые рейтинговые.. . чет я много бесплатных так и не заметил, как с Itunes так и с мобильного ап стора так же мало приложений. как их правильно искать
Лучший ответ
3tv Мыслитель (9627) 11 лет назад
их там тьма.
если с айфона, то в конце списка бесплатных жми на "показать топ 50" и в список будет добавляться по 50 шт. с каждым нажатием.
если из айтюнса - бесплатные - в заголовке жми "показать все"
установи на айфон приложение "appsea" - удобный каталогизатор апстора по многим параметрам
Остальные ответы
maks --- Знаток (496) 11 лет назад
развели как лоха. айфон отстой. там даже радио нет и несьемная батарея. брал бы галакси 3 и не парился...
+++Мастер (1507) 11 лет назад
в андроид смартфонах меня не устраивает батарея, а ту все шикарно и экран и сенсор и приятный на вид интерфейс, но вот с приложениями у гугла будет лучше чем у айфона. а радио я кстати не слушаю:) только на компе, в дороге предпочитаю свою музыку
Andrey Знаток (442) 11 лет назад
введи слово в поиске REAL RACING 3. игра эта в аппсторе бесплатно вроде