Uchenie na klaviature

yana yanka Ученик (189), закрыт 17 лет назад
соло на клавиатуре. хачу узнать как быстрее писать на клавиатуре
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (7962) 17 лет назад
Соло на клаве. Это не только програмка для обучение быстро долбить по клаве, но и делать это 10 пальцами не глядя на клавиатуре. У меня иерпения и времени нету что-бы её проходить а вот маме моей удалось. Стоит на мамином компе Соло от (В.В. Шахиджанян)
Остальные ответы
Руслан Гуру (4474) 17 лет назад
Есть прелестная программа Stamina, к ней ещё куча плагинов, например говорит голосом попугая кеши и т. д. Можно скачать на официальном сайте или на www.freeware-soft.ru/office/office.htm
Н. Мастер (1550) 17 лет назад
Есть ещё прикольные обучалки Bombina и Клавиатор 2004. Говорят "Соло на клавиатуре" напрягает, а эти и Stamina весёленькие, каждая со своими приколами. Можно поставить все три - одна надоела, печатаешь в другой.