Принимаю ОК - Ярина, можно ли заканчивать половой акт во внутрь?

Дарья Мастер (1198), закрыт 12 лет назад
Ярину мне назначили в целях лечения не особо важных воспалительных процесов. Всё прошло, но врач сказала пить ярину дальше, до того момента как не решим сделать общего ребёночка. Можно, ли моему мужчине кончать во внутрь? (до этого ни когда не пробовала) Очень волнует эта тема. Заранее всем спасибо
Лучший ответ
Карина Соловьёва Просветленный (34625) 12 лет назад
Да, для того Ярина и пьется.
Не забывайте принимать ежедневно в одно и то же время, а если забудете - читайте в инструкции, как принимать дальше и нужно ли дополнительно предохраняться.
Остальные ответы
MagicCat Гуру (4231) 12 лет назад
Да, только принимать строго ежедневно всё по инструкции.
Линочка (не ангел) Мастер (1360) 12 лет назад
Можно, только на западе Ярину запретили из-за большого числа смертей и патологий у принимавших ее женщин.
александра письмаркина Ученик (198) 12 лет назад
Не переживайте, можно, ничего страшного.
Таня Иванова Оракул (71164) 12 лет назад
непейте вы эту Ярину! все таблетки абортивны и очень вредят здоровью! посмотрите фильм Контрацепция убойный бизнес