М, я поняла, почему умницы, красавицы в ответах тоскуют, мужчины оказывается у нас
шлюх любют, воть ((((
так что хочешь мужа-соответсвуй, да????)))))))))))))))))))))))))))))) http://otvet.mail.ru/question/8687906/
По моему умницы и красавицы тоскуют совсем по другой причине зайса
кто сказал что шлюх любят все мужчины? не факт! внимание обращают многие из нас на яркораскрашенных вульгарнопсевдосвободнодоступных женщин! причем по-разному: кто пройдет мимо, кто срисует макияж (для себя или подруги), кто достанет бланк протокола, а кто и за кошельком полезет)) ) у всех всё по-разному)))
не.. просто развратных в постели....)))
шлюх любят все!!!