Подскажите конкурсы))

вероника прийдак Знаток (362), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АннА Мастер (1412) 11 лет назад
Поиски звонка

На каждом из стульев, стоящих на расстоянии 8-10 шагов друг от друга, лежит колокольчик. Два игрока с завязанными глазами встают каждый у своего стула. По сигналу им нужно обойти справа стул товарища, возвратиться на свое место и позвонить в колокольчик. Побеждает тот, кто быстрее это сделает.

Конкурс скороговорок

Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
Рапортовал, да недорапортовал, а стал дорапортовывать — зарапортовался.

Наклони мяч

Мяч с петлей надевают на веревку так, чтобы он свободно передвигался по ней. Двое берутся за концы веревки и движением рук стараются придать веревке такой наклон, чтобы мяч сполз в сторону «противника» и коснулся его. Кому это удастся, тот победитель. Пары нужно подбирать примерно одинакового роста.

Нарисуй хвостик

Для этой игры понадобится большой лист бумаги, карандаш, косынка для завязывания глаз. Сначала ведущий рисует карандашом на листе бумаги какое - то животное (кошку, собаку, поросенка) . Рисует все, кроме хвоста. Одному из игроков завязывают глаза. Он должен попробовать нарисовать хвостик в слепую. Потом это пытаются сделать другие игроки. Выигрывает тот, чей рисунок оказался более точным.

Конфеты

Понадобятся: веревка, ножницы, «конфетки» , подарки. На веревочке висят одинаковые «конфеты» , внутри которых указано, что получит в подарок тот, кто с завязанными глазами срезал «конфетку» .

Самый внимательный

Участники конкурса становятся в одну линию. При слове ведущего «суша» все прыгают вперед, при слове «вода» — назад. Конкурс проводится в быстром темпе. Ведущий имеет право вместо слова «вода» произносить другие слова, например: море, река, залив, океан; вместо слова «суша» — берег, земля, остров. Прыгающие невпопад выбывают, победителем становится последний игрок — самый внимательный.

Гвоздь в бутылке

Для этого конкурса понадобится: 4 бутылки с тонким горлышком, столько же веревок и 4 гвоздя. На каждый конец веревки привязывается по гвоздю. Из желающих выбирается 4 человека. На пояс участникам привязываются веревки с гвоздями со стороны затылка. После этого участники становятся спиной заранее расставленным бутылкам. По команде руководителя игры участники должны без помощи рук попасть гвоздем в бутылку. Выигрывает тот, кто первым сумел попасть в цель.
Остальные ответы
Михаил Стрельников Ученик (134) 11 лет назад
Конкурс шариков!
МАВРОДИ ИБЁТ ВАШИХ ДИТИЙ
ТРАЛИ ТРАЛИ НОХУЙ
Ждём вас!
ОАО ЛОФ Просветленный (46681) 11 лет назад
телефонная дуэль
стоит девочка с мобилой
два парня -что "стреляються! " должны по комманде быстро быстро набрать по памяти номер мобилы девочки!
Кто первый дозвонился - то и выйграл!

Причем -мобилами они поменяються перед дуэлью. . или возмут у друзей две одинаковые! !
-для чистоты эксперимента! !

есть игра -двое становяться спиной друг к другу и. . должны постепенно сесть - отталкиваясь друг от друга спинами

если они в носках на ламинате -то скорее всего весело упадут на попы) )

потом должны сцепитсся руками и пытаться встать