Информационные технологии

Как установить pdf transformer 3.0?

Недели 2 наверное бьюсь, не получается. Есть папка Crack. Там файлы: Transformer.exe, info.txt (в нём написано: "3.0.100.216; Part# 6808
Нужно файлы пропатчить самостоятельно или использовать уже готовые патченые файли (заменить ими оригинальные до или после инсталляции) . Вирусов в патче нет! "), Bonus.ScreenshotReader.exe, Awl.dll, и 3.0.100.216.exe. И что со всем этим делать? Инструкция то не прелагается.

ну и скопируй в папку с установленной прогой