Информационные технологии
+4Почему Bandicam снимает рывками ?
Я установил бандикам и крякнул. Снимает все супер и без проблем. Только вот, когда я хочу снимать онлайн игру Tanki Online, у меня начинает лагать программа, снимает рывками, каждую секунду делает по видео. В чем проблема ?
Это уже видюшка слабовата.
У меня сейчас 4GB видео стоит, снимает отлично.
Думаю не видюшка, у меня такое тока сейчас начало, а до этого снимало нормально. При этом в игре не видно что глюкает идёт как игра, а когда начинаешь просматривать тормозит видео но звук вроде бы не обгоняет и не тормозит, а вот видео как черепаха.
так в чем проблема?