Посоветуйте форумы/сайты для молодых мам

Дополнен

ну или книги.. названия и авторы. Провереные пожалуйста!

Дополнен

Если вы не обладаете проверенной информацией не отвечайте!
Я пришла к выводу что многие журналы и книги современные, пишут чушь, и основаны на рекламе оплачиваемого продукта. Поэтому мне нужна информация проверенная! Старые книги и журналы тоже уже не подходят под современное воспитание

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://forum.littleone.ru/forum.php

Хороший сайт с замечательным родительским форумом. Всю беременность там зависала.

ответы мэйл ру! книги - я Комаровского читала "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"

Мне нравится сайт Kroha.ru.Очень много полезной информации, и ещё есть онлайн-консультация врачей!

глупости набираться?
лучше книги читайте, их много