кому нужны 50 копеек 1999 и 10 копеек 2001?

Алмаз Мухаррамов Ученик (245), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869451) 8 лет назад
Они могут кому-то понадобиться только в идеальной сохранности и то рублей по 15-20 каждая максимум.
Остальные ответы
Andryha Мыслитель (8037) 11 лет назад
10 копеек в магазин можно сдать.
50 если сп оставь, на них мааааленький спрос есть, но сильно зависит от состояния. если м тоже в магазин.
Источник: http://shilling.ucoz.ru
Алексей Смирнов Мудрец (11487) 11 лет назад
Монеты никому не нужны!
Ну не стоят они НИЧЕГО! Кроме одной единственной разновидности, 10 копеек 2001 СП (это монетный двор) , с поперечными складками на плаще! , только так (подтверждение http://coins2001.narod.ru/images/97/10k97.htm). Чувствуется опять влияние псевдо-нумизматических сайтов. Не верьте, пишут ерунду.
Поймите, редкая монета, на то и редкая, что их не может быть у всех. Писал уже где-то, что самая "встречаемая" монета из современной ходячки, это 1, 2 и 5 рублей 2003 года (копеечные номиналы не ищите, не стоят ничего!) . Попробуйте найти, хотя-бы их. Я вот честно могу сказать, ни одной такой не нашёл (пришлось покупать) , а перебрал и продолжаю перебирать приличные объёмы. Собственно, отсюда и сам могу сказать, как часто встречаются Ваши монеты.
Совет такой, посетите нормальные, авторитетные нумизматические форумы. Уверен, найдёте много подтверждений моих слов.
Или вот так http://coins2001.narod.ru/images/97/50k97.htm это он-лайн каталог Юрия Кульвелиса. Там ВСЕ известные разновидности современной ходячки, да и ещё с детальными картинками и ЦЕНАМИ. Очень удобно!
Фу-уф, сумбурно, но всё-же прислушайтесь, если интересно.