Не могу войти в assassin`s creed Brotherhood.Помогите пожалуйста.

Willey Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
В чем суть проблемы. я когда запускаю саму игру, то у меня появляется окно играть в -онлайн и -оффлайн режиме. раньше все работало нормально, без проблем. И когда я нажимаю играть в -онлайн режиме, то у меня пишет повторите попытку или зайдите в -оффлайн режим. я нажимаю на -оффлайн режим, и игра не запускается. Подскажите что делать. А поиграть-таки хочется, одна из любимых игр. до этой части еще играла в предыдущую. (Assassin`s creed)
Буду благодарна за помощь))
Голосование за лучший ответ
А М Знаток (329) 11 лет назад
Удали етот и Устонави сначала игру