Что-то с Вконтакте не то

Екатерина Белая Мастер (1060), на голосовании 11 лет назад
Контакт тупит, не понимаю почему, много раз обновляла страницу и все равно вот такое:
Голосование за лучший ответ
Ксюша Профи (501) 11 лет назад
Ты уверена что именно контакт а не комп
Екатерина БелаяМастер (1060) 11 лет назад
да, все остальные странички загружаются, абсолютно все, кроме ВК(
Schneewittchen Знаток (487) 11 лет назад
У меня такой же сбой наблюдается :(
И не только у меня. Уже несколько людей набралось с этой проблемой.
кирилл белый Профи (519) 11 лет назад
зайди с другого интернета или с explorera или попробуй через яндекс или обратись в поддержку
Ren-ren Ученик (108) 11 лет назад
Это может быть проблема с браузером, либо вирус или из за неудачной установки виндовс. Я с таким сталкивалась на мыле когда семерку ставила, пришлось переустановить. Можете еще посмотреть файл hosts там если что то про vkontakte написано, удаляйте.
Алексей Петухов Ученик (133) 11 лет назад
Это обычный глюк! Не парься!! ! Перезайди на сайт позже возможно сбой в интернете или браузере. У меня было подобное потом само исправилось!
Пётр III Искусственный Интеллект (220763) 11 лет назад
Это не вк ты не туда зашла помойму, вк там по другому.