подскажите пожалуйста какие процессы можно завершить не повредив систаму?

Руслан Знаток (424), на голосовании 11 лет назад
вот ссылка на картинку где диспечер задач в нем процессоры http://clip2net.com/s/2TCYu
а здесь ---http://clip2net.com/s/2TD24 проблему я выделил, не понимаю че это вообще значит так и должно быть или че то сделать надо??
Дополнен 11 лет назад
Денис я не могу вас добавить почему-то у вас есть страница вконтакте если да [ссылка появится после проверки модератором] добавьте там подробно объясню. если нет пришлите мне предложение дружбы.
Голосование за лучший ответ
Denis Мудрец (17140) 11 лет назад
драйвер сканер
преториан ехе вообще удалить с системы это фенечка яндекса
вксевер вообще вредный софт
пандора сервис это от км плеера удалите вообще из системы (плеер не пострадает)
остальное требует пояснений от вас потому не пишу. .

все что выше безопасно

по второму недопонимаю чучуть поясните в агент или тут пропишите.
Локалка это. 100мб подключено же написано. значит все ок или нет?
Отключите брандмауер с него.
Александр Оракул (54762) 11 лет назад
сейчас завершишь при седующем вкл они снова запустятся
надо службы выключать ненужные