из салона в ладе калине что залито в расширительный бачок тосол или антифриз

Светлана Клипова Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Астаркин Знаток (280) 11 лет назад
На расширительном бачке есть наклеенная бумажка на ней все написано что залито и какой марки.
Остальные ответы
www www Гуру (3061) 11 лет назад
вода наверное, раз из салона)))))
РУСИК Мыслитель (6855) 11 лет назад
Трубку от капельницы засунь в радиатор потом зажми верхний конец трубки и вытаскивай, увидишь цвет по нему и ориентируйся (антифриз бывает красный/зеленый/желтый) тосол синий
ООО Алексеев Оракул (50019) 11 лет назад
Из салона в бачок налили? Или из бачка в салон?
сергей иванов Просветленный (34839) 11 лет назад
а что в калину еще что то заливается
ЭВАКУАТОРЫ ДАЛЬНОБОЙ Мастер (1165) 11 лет назад
Не вижу на расстоянии. В Ладу могут что угодно залить и даже воду. Подьете на СТО и там все выяснят, если сами не можете определить.
Павел Жарков Мастер (1954) 11 лет назад
Что за бред? Вы под каким наркотиком?
-Z- Искусственный Интеллект (122027) 11 лет назад
Всегда вроде Дзержинский тосол был.