Кто-нибудь смотрел "Один пропущенный звонок" 2003 г. ? Стоит время тратить?

* INSINUACIA * Просветленный (24283), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вы тут что курите? о_О
Лучший ответ
Koshechka Катя Мастер (1394) 11 лет назад
Я смотрела 2003 и 2008(американский римейк). Мое мнение: японский однозначно страшнее, круче снят и захватывает, в некоторых местах-обосраться). Римейк логичней по сюжету и актёры не на одно лицо, концовка понятней и страшней, но в нем что-то не хватает, на первый просмотр сойдет, но может особо не впечатлить. К тому же, если уже смотрел оригинал, римейк может показаться дешевой пародией.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1179) 11 лет назад
это вопрос интеллекта и не вту степь ты с таким вопросом
* INSINUACIA *Просветленный (24283) 11 лет назад
А в какую степь с этим вопросом?
Иван Локтев Ученик (108) 11 лет назад
кино, книги, путешествия, хорошая еда идут после музыки, театра и выставок лучше общение или какое нибудь дело, перемены в жизни
Источник: ахах, я от души хотел =D
Real McCoy Высший разум (182210) 11 лет назад
Мне не понравился.. .

ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))
* INSINUACIA *Просветленный (24283) 11 лет назад
Отличная подборочка, спасибо. Видела все =))
дитя олимпиады Гуру (3892) 11 лет назад
а мне понравилось. Я вообще все звонки люблю. И японские и американские. Темная вода тоже из этой серии.