Моя 2-х летняя дочь называет папой мужчину, с которым мы расстались

Моя 2-х летняя дочь называет папой мужчину, с которым мы расстались неделю назад. Я иногда смотрю на его фотку, а она подходит и говорит "папа". Что делать? У него другая женщина.

Похоже, девочка-телепат...ты думаешь верно: Он мог бы стать ее отцом...

Маленькие дети очень быстро забывают что кто-то ушел, например, даже если вы уйдете в магазин, через 5 минут ребенок забудет, что вы ушли! Это психология! Так что не переживайте! Хорошо что ребетенок маленький! Удачно Вам встретить другого папу!!!!

2 года говорите? точно забудет. если Вам это так тяжело, уберите все фотки. ребенок через месяц уже не вспомнит. только если это Вам действительно необходимо.