открыть визу в саратове

Evgeniya Знаток (436), закрыт 10 лет назад
В мае мы полетим в Германию, по гостевому вызову. Какие фирмы в Саратове делают визу сами, чтобы нам не пришлось ехать самим в Посольство Германии для открытия визы в Москве?
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Саратовский Визовый Центр Viza64
Звоните - все консультации бесплатно (8452) 93-20-69
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202932) 11 лет назад
Обзвоните тур. фирмы и узнаете. Почему кто-то за вас это должен сделать?