Жизнь, как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, что внутри. (Форрест Гамп. ) Что оказалось в вашей коробке?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в моей коробке разные попались "конфеты":
из фруктов (сочные и свежие люди, приносящие радость в мою жизнь) ,
помадные (приторно сладкие - люди, с которыми мне хорошо) ,
алкогольные (пьянящие на время) ,
пралине (тянущие и долгие отношения) ,
из масличных семян (когда все идет, как по маслу) ,
грильяжные (каждый раз боюсь зубы сломать в таких жизненных ситуациях) ,
желейные (это когда человек трясется, а сам ничего сделать не может) ,
из сахарной пудры (эти отношения растаяли, не начавшись).
Ассорти!!!
В моей ассорти)))
Какая разница что в коробке?. Лишь бы было съедобное и не просроченное.
киндер-сюрпризы