Как вызвать слезы? (не плачь)
Бесит песок в глазах, за компьютером много сижу. Как вызвать слезы для увлажнения?
Сразу говорю, о грустном подумать - не предлагать, я совсем не сентиментален и в сопливые истории в жизни стараюсь не попадать, поэтому советы "Подумай о смерти мамы или о расставании с девушкой" меня не пробивают.
И всякие капли для глаз тоже не предлагать, лень ради этого в аптеку идти.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
луковицей
духи, лук)
есть очень хорошие капли, себе покупаю, искусственный слезы! а луком вы только еще больше сделаете раздражение... (
ради своего же здоровья лень в аптеку сходить.. мда
а плач пишется без ь
тыкнуть пальцем в глаз.
Хорошо срабатывает попытка накрасить ресницы тушью, но боюсь Вам не вариант..