будет ли трансляция концерта Green day 2013. Московского или Питерского и по каким каналам в Новосибирске?

Любовь Соловьева Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мария Метелева Гуру (3943) 11 лет назад
Очень маловероятно. Сейчас нет такого канала, которому было бы выгодно осуществлять такую трансляцию. Единственный вариант посмотреть концерт: на следующий день найти записи его на ютубе. Хотя идеальный вариант, конечно, съездить в Москву или Питер и увидеть все в живую.