Как правильно используют вешалки? На одну вешалку одну вещь или много вещей?

Если места много в шкафах - то по 1-2 вещи. Плечики выбирают легкие и тонкие.
Я делаю для экономии место так:
- 2 пары брюк и 2 рубашки на одну крепкую вешалку.
- Платье, которое мнется - одно на тонкие плечики.
- Пуловер+ сверху 1 рубашку.
- Костюм обычно на одной специальной вешалке висит - с перекладиной или зажимами для брюк.

Главное - чтобы не потерялось в шкафу одежда друг под другом

На одну вешалку сколько влезет...

если ты жутко богатый, то вещь - вешалка, если нищий - то ...если ...то ...

Да где же мне столько шкафов взять, чтоб на каждую вещь отдельную вешалку? Хотя в идеале должно быть именно так.

Вешаю по несколько вещей: блуз, брюк, юбок.