Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день!! ! Посоветуйте пожалуйста, куда поехать в свадебное путешествие в марте, без загран. паспартов. Спасибо!

Елена Голованова Знаток (250), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валентина Спорняк Гений (65755) 11 лет назад
Золотое кольцо. Золотое кольцо России — семейство туристических маршрутов, проходящих по древним русским городам, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры России, центрам народных ремёсел. По Золотому кольцу России можно путешествовать в любое время года. В Золотое кольцо входят восемь основных городов — Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. Думаю должно очень понравится, Приятного свадебного путешествия!
Источник: http://www.mobile-travel.ru/gold-ring.html
Остальные ответы
Алис @lise Гений (53091) 11 лет назад
В любое время года - Питер.