Политические дебаты

Такая ситуация я метис на половину русский на половину кавказец, но я считаю себя русским

Такая ситуация я метис на половину русский на половину кавказец, но я считаю себя русским отлично говорю по русский, родился в РФ и веру принял православие, но отец то у меня кавказец, а мама русская дак кто я? какой я национальности? :D

Дополнен

Имя и фамилия русское разве только отчество другое
Киселёв Ярослав Илхамович

Ты явно иудей.

Будь человеком. Национальность человеку не обязательна, особенно русскому.

это зависит чьи гены у тебя преобладают, если у тебе славянская внешность и не агрессивный характер, то скорее ты относишься к русским чем к кавказцем

Вы ЧЕЛОВЕК!! ! Картинка никак к Вам не относится-просто прикольная) )

я тоже метиска на половину русская, на половину казашка.. . но считаю себя русской! да и в паспорте я русская! а мое мнение кем вы себя считаете, тем и будьте