Бомжи, они такие смешные бомжи... см вопрос
Радимов: "Зенит" поможет Соловьёву выйти на более высокий уровень http://www.championat.com/football/news-1469339-radimov-zenit-pomozhet-solovjovu-vyjti-na-bolee-vysokij-uroven.html и ваще кто такой Соловьев и что его так пиарят Он в свои двадцать один год выиграл что нибудь или европейские гранды спят и видят его в своем составе. ?
Вопрос: - Это типа Динамо клуб днища а Зенит топ а может наоборот. ? С чего это зенитчики возомнили себя великим клубом. Замалек с Шуртаном против.
соловьев уткин гусев)) нафиг это ...взяли, еще и из дынамо... .
сомневаюсь что чемто ему поможем) ) сгноим в дубле и отдадим в аренду в пермь....)))))
Мания величия, однако....
Вообще набор слов))) )
Мясные они такие смешные))
Никто уже им не помогут
Зенит топ клуб потому что он выиграл лигу европы супер кубок.... а Соловьев средний игрок !!