при получении паспорта рф поставять ли штамп бракосочетания если я вышла замуж в другой стране

Lina Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107974) 11 лет назад
конечно, только свидетельство о регистрации брака им показать надо
Илья Бурдин Мыслитель (9079) 11 лет назад
все печати должны перенести
александра александрова Искусственный Интеллект (654681) 11 лет назад
проставят штамп в паспорт в той стране, где у Вас гражданство, по месту регистрации на основании свидетельства о браке.