Надувает патрубки охлаждения.

Алексей Петров Мастер (1494), закрыт 11 лет назад
(за1.5 минуты до 1.6)
Гелик W463 CDI

помпа заменена. к термостату вопросов, как бы нет. .
Башня была на опрессовке. Дефектов там не нашли.
что искать?
Заново рвать головку или что упустили?
Лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 11 лет назад
1. попробуй сменить крышку на расширительном бачке (не работает перепускной клапан избыточного давления в системе охлаждения )

2. поставили криво прокладку головки.
Алексей ПетровМастер (1494) 11 лет назад
1. попробуй сменить пробку

за 1.5 минуты избыточное давление?
она даже не прогревается...

2. поставили криво прокладку головки.
как вариант.. но до ремонта была та-жа проблема но проявлялась слабее.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) что с ОЖ? как часто доливаешь. цвет ОЖ меняется? запах ,,гари,, присутствует в расширительном бачке. чудес не бывает. проверяй компрессию, смотри на цвет свечей.
Остальные ответы
johni Мудрец (10276) 11 лет назад
Крышка 100%.
Алексей ПетровМастер (1494) 11 лет назад
двойка тебе в четверти.
ну как на холодном моторе давление поднимается из-за крышки?
johni Мудрец (10276) а тебе наверное пятерку?)) ты спрашиваешь,я отвечаю,ты то все равно не знаешь,раз вопросы задаешь?
ФИЛИН Мастер (2159) 11 лет назад
скорее всего прокладка головки, а головку проверяли, не поведена ?
Алексей ПетровМастер (1494) 11 лет назад
Проверяли. но как проверяли?...кто их знает.
тут прокладка головы стоит как мотор от жигулей.
ФИЛИН Мастер (2159) бывает ...если мотор перегрет , голову уводит , проверяется ...на ровной плоскости , матарюги должны знать