Помогите выбрать принтер для печати листовок
Народ помогите с выбором. Нужен принтер для печати листовок для рекламы своего магазина. Формат листовки а4. Обязательно чтоб печатал более менее качественные фотографии. Тоесть вверху листовки текст, внизу пара фотографий. Обьем печати примерно 1000 листовок в месяц +- 500. Лазерный принтер справится с этим?
Ну 1000 листовок вам и офсетом напечатают, и качество будет не плохим (если макет предоставляемый будет с нормальным качеством) . Смысла не вижу насиловать принтер.
Лучше конечно же струйный, на лазерном разоришься. Можно что-то из Epson
фотопринтер L800 выдержит такие объемы http://www.originalam.net/original_ink_tank_system_ili_fabrika_pechati_epson/epson_l800_ciss_ink.html
Только лазерный. Но смысла нет. Лучше всего заказать в типографии. Эпсоны будут растекаться сильно чернила.