Опишите подробно как установить драйвера на ноутбук Acer Extensa 5220

Вадим Маркасов Знаток (309), на голосовании 11 лет назад
После перестановки Windows установил все драйвера, а вот на Интернет т. е на Wi-fi Не могу понять как установить
Windows xp - Поставил
Опишите пожалуйста подробно !!!
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (224413) 11 лет назад
Установил говно ОС на ноут предназначенный для 7-ки, это была первая ошибка. Драйвера ищи на сайте Acer для своего Extensa 5220
Мила Шахбарян Ученик (171) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru