не хватает калия в организме, что делать?

Наталья Шулик Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Tina Kelven Мудрец (14592) 11 лет назад
Препараты калия, а также есть печеный картофель вместе с кожурой и бананы. Также много калия содержат вишня, абрикосы, фасоль, виноград, чернослив, овсянка и тыква.
Остальные ответы
serg anisimov Просветленный (48832) 11 лет назад
Кушать овощи вперемешку с фруктами
СерЁга Л Оракул (86259) 11 лет назад
Принимать препараты, содержащие калий. Врач выпишет
Даниил карась Знаток (466) 11 лет назад
или витамины или продукты которые содржат калий
Светлана Колесникова Знаток (399) 11 лет назад
В бананах много, а так думаю весной лучше купить витамины в аптеке.
Дж.Поллак Оракул (57405) 11 лет назад
пиво с воблой - самый приятный способ дополнения калия в организм.
макс спицин Просветленный (31800) 11 лет назад
бананы, курага и т п +оротат калия
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 11 лет назад
А вы это точно знаете? Сдавали кровь на биохимию? Тогда вам должны были рекомендовать диету, богатую калием: печеный картофель, сухофрукты, бананы. И выписать Аспаркам (калий+магний).
Олеся Колегова Мыслитель (9159) 11 лет назад
панангин или аспаркам Вам в помощь.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 11 лет назад
Пить аспаркам, есть изюм, курагу, бананы, печеный картофель, орехи