Подскажите, если я сдаю свою квартиру одной и той же семье длительное время, не появляются ли у них дополнительные права.

Tania Solovey Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50896) 11 лет назад
Через 15 лет с Хорошим Адвокатом у Арендатора появляется " Право приобретательной Давности".. В продажном Суде могут забрать квартиру .. Забейте в Яндесе - Гражданский Кодекс. Приобретательная Давность..
Остальные ответы
Надежда Ивановна Ученик (152) 11 лет назад
Нет. Дополнительных прав, за исключением тех, которые Вы передали им по договору найма, у них нет.
alex Искусственный Интеллект (130360) 11 лет назад
права на что ?

только те которые вы им предоставляете по договору найма.
ольга иванова Мудрец (13660) 11 лет назад
не появляются. вы -хозяйка квартиры
Наиль Гайнутдинов Мастер (2285) 11 лет назад
Если есть договор, то всё в порядке.