Как Вы понимаете фразу -Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы. (Пауло Коэльо)?

Anfisa Гуру (3620), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Денис Ученик (135) 11 лет назад
найдя ответы на вопросы, начинаешь смотреть на эти же вопросы с другой точки зрения, седовательно и вопросы обретают новый смысл.
Источник: Денис
Остальные ответы
Катя ~ болотная гнилушка ~ Просветленный (30524) 11 лет назад
Поиск бесконечен.
Достигнешь одного, душа потребует другого. Эх!
Тёмный лес Профи (886) 11 лет назад
ну, типа чем больше знаешь - тем больше не знаешь..)
Ирена Залане Мыслитель (5316) 11 лет назад
Приобретая определенный уровень знания, меняется восприятие самого человека, а значит и его вопросы интересом к окружающему.
vladimir komov Просветленный (35150) 11 лет назад
Думаю что логика не может помочь в некоторых поисках.
lena rim Просветленный (44909) 11 лет назад
Жизнь не обыграешь - как только соберешь на руках все козыри. она начинает играть в шахматы.
Виктор Почитаев Знаток (294) 11 лет назад
Как только узнаешь ответ на один вопрос, возникает другой.