Собаке прописали колоть В1 и В12, чередовать. У меня есть комбилипен, можно ли колоть его собаке, если да, то в

Иван Просветленный (40242), закрыт 9 лет назад
в какой дозировке? Пес весит примерно 20 кг.
Вчера у вета не спросила, думала, что у меня есть и В1 и В12, но оказалось, что в наличии только комбилипен.
Лучший ответ
Пегая Мудрец (16099) 11 лет назад
Ну В6 же вам не назначали, да купите В1 и В12 он стоит копейки и не мучайтесь.
ИванПросветленный (40242) 11 лет назад
Да я сегодня в аптеку не попаду, а В12 нужно колоть, вот я и спрашиваю.
Пегая Мудрец (16099) Ну понятно...
Остальные ответы
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 11 лет назад
Можно по 1 мл 1 раз в день. ЕСЛИ ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ. А лучше всего препарат ВИТАМ. В нём 18 витаминов, 20 аминокисло и микроэлементов и СОВЕРШЕННО безболезнен
ИванПросветленный (40242) 11 лет назад
У пса трещина в тазовой области и перелом ребра, сказали нужно колоть в1 и в12
Маргарита Борисовна Оракул (83856) Не очень поняла "в 1 и в 12".Не очень понятно,ЗАЧЕМ?А вот обезболивать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.
инга проскурякова Знаток (287) 11 лет назад
Позвоните и спросите у ветеринара. Все лекарства с одобрения ветеринара. ЗАПОМНИТЕ, есть лекарства которые могут привести к смерти животного или нанести вред здоровью животного.