Как в Adobe Illustrator нарисовать звезды по кругу? как на флаге евросоюза
можно нарисовать круг, потом выбрать шрифт ВебДингс, в нем есть звездочки, и по кругу их пустить. Вобщем также как и текст по кругу.
1. Вручную расставить
2. Нарисовать одну звезду, из нее - сделать кисть и применить стиль к окружности

Хотел посоветовать, но "Глеб Акимов" опередил)) ) Конечно, лучше (и быстрее) "кистью"...
делаешь 2 звезды, применяешь к ним Blend (как в русской версии называется не знаю) , в настройках задаешь количество или шаг, а потом редактируешь путь как хочешь, хоть по кругу, хоть по квадрату