Железо посвежее

Здравствуйте, такой вопрос - хочу немного освежить свою систему новинками, посоветуйте, что можно обновить, добавить или убрать, желательно без замены материнки. Ориентируюсь на игру ArheAge. Crysis3 и Dead Space 3
были пройдены на максе, при фпс 30-40.
Операционная система
MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
Центральный процессор
Intel Core i5-2320 @ 3.00GHz
Технология Sandy Bridge 32nm
Оперативная память
8,00 ГБ Дваканальный DDR3 @ 665 Мгц (9-9-9-24)
Материнская плата
Gigabyte Technology Co., Ltd. PH67-DS3-B3 (Socket 1155)
Графические устройства
ZM-M240W (1920x1080@60Hz)
1536 МбGeForce GTX 580 (ZOTAC International)
Жесткие диски
488 Гб ATA ST500DM002-1BD14 SCSI Disk Device (SATA)35 °C
Оптические диски
BYV JWTAFKDQ SCSI CdRom Device
Звуковые устройства
Realtek High Definition Audio

Дополнен

Проц хотел заменить на вот этот Intel Core i5-3570K Ivy Bridge, поиграться с разгоном, но нормально ли он встанет в мою материнку?
А на счет карты, может докупить такую же и юзать их в SLI режиме?
SSD думаю, правда стоит купить, дождусь нового поколения)

Дополнен

Монитор не залмановский, а LG D2343, дрова подменены для распознавания NVIDIA 3D VISION, и куплен недавно, так что моник менять не буду, вопрос и не о нем)

И так все отлично, ничего менять не нужно

монитор и карту нормальные купи

Видеокарта единственное что можно сменить, но подумай, оно тебе надо? Проц можно, но не нужно менять.

Денег не жалко-поставь карту посвежее, вроде 7970, твердотельный хард прикупи, говорят отличная вещь, сам не использовал, опыта нет)
Собственно, всё)
У школьника сверху вон баттхёрт уже, от осознания того, что кому то системы его мечты мало)

мозги себе замени, а системки итак crysis 3 на максималке тянуть будут